промышленного коммутатора Ethernet 3 портов-2F

Артикул: FC-215-2F
Цена по запросу

Промышленный неуправляемый  коммутатор Ethernet с 3 портами 10Base-T/100Base-TX Ethernet и 2 портами 100Base-FX, поддерживает стандарты 802.3, EEE802.3u, IEEE802.3x, может обеспечить экономичное решение для сетевого подключения. Защита класса IP40 гарантирует надежную работу в тяжёлой промышленной среде. Светодиодный индикатор является полезным для мониторинга и контроля состояния сетевого подключения. Это соответствует стандартам FCC, CE. Установка на DIN-рейку и широкий диапазон рабочей температуры (-40~75°C), подходит для различных производственных областей, может обеспечить надежное и быстрое решение для вашего устройства Ethernet.

Характеристики:

  1. Поддержка 3 портов 10Base-T/100Base-TX Ethernet и 2 портов 100Base-FX
  2. Поддержка передачи с промежуточным накоплением IEEE802.3/802.3u
  3. Поддержка Ethernet 10/100M с автоадаптацией
  4. Входное напряжение питания DC: 12~48V DC
  5. Безвентиляторный , конструкция с малым расходом энергии
  6. Класс защиты IP40, высокопрочный металлический корпус, монтаж на DIN-рейку
  7. Рабочие температуры -40~75 C

Габариты:

 

Сетевые интерфейсы:
Ethernet: 10/100Base-TX с автоадаптацией, порт RJ45
Расстояние передачи
Витой кабель: 100m(CAT5/CAT5e)
Многожильное оптическое волокно: 1310nm, 2Km
Одножильное оптическое волокно: 1310nm, 20K, 1310nm, 40Km
                                                           1310nm, 60K, 1550nm, 80Km
Атрибуты обмена:
Скорость передачи 100Mb: 148810pps
Способ передачи: передача с промежуточным накоплением
Система обмена пропускной способности: 1 G
Буферная память: 64Kbits
Адресная таблица MAC: 2K
Индикаторы
Индикатор интерфейса: 1~5 (LINK/ACT)
Индикатор питания: PWR
Требования по питанию
Входное напряжение питания: 24V DC(12~48VDC)
Ток потребления:: 0.02A@24V DC
Клеммы подключения: 3 разъёма с интервалом 7.62mm
Мощность холостого хода: 2.0W@24V DC
Мощность под максимальной нагрузкой: 2.6W@24V DC
Поддержка внутренней защиты от перегрузки по току 4.0A
Поддержка защиты от переплюсовки
Конструктивное исполнение
Защита: IP40, высокопрочный металлический корпус
Установка: DIN-рейка
Габариты(В×Г×Ш): 110 mm×95mm×35mm
Вес: 370г
Условия эксплуатации
Рабочая температура: -40°C to 75°C
Температура хранения: -45°C to 85°C
Влажность: 10 to 95% (без конденсации)

Назад