Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), SM, LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 3м

Sale
Артикул: FP-PC2S2A2-LCU-LCU-3,0
Производитель:Fiber Pro
Цвет:
    • Желтый
Длина кабеля (м.):3
60 950 сум

Шнур оптический соединительный (патч-корд) представляет из себя оконцованый разъемами LC/UPC с двух сторон двухволоконный кабель с одномодовоым оптическим волокном длиной 3 метра. Двухволоконный кабель имеет наружный диаметр 3,0 мм., его оболочка выполнена из полимера не распространяющего горение. Для увеличения механических характеристик в структуре кабеля предусмотрены усиливающие арамидные нити под оболочкой.

Тип коннектора подключения 1: LC
Тип коннектора подключения 2: LC
Длина: 3 м
Полировка: UPC
Тип оболочки: LSZH
Тип кабеля: Дуплекс (сдвоенный)
Категория: OS2
Тип волокна: Единичный 9/125
Температура эксплуатации: от -20 до +75 °C
Внешний диаметр кабеля: 2.9 мм
Вносимые потери: ≤ 0,35 дБ
Обратные потери: ≤ 50 дБ
Срок службы подключений: 500
Кол-во волокон: 2
Цвет внешн оболочки: Желтый
Способ передачи данных: Оптическое волокно (стекло)

Назад